Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин - опасен, но я никого не боюсь - Карл Фроч

Головкин - опасен, но я никого не боюсь - Карл Фроч
Карл Фроч. Фото с сайта Рoedinoktv.net
Чемпион мира по боксу во втором среднем весе британец Карл Фроч рассказал о том, что его промоутер Эдди Хирн уже ведет предварительные консультации с американским телеканалом НВО о его поединке в США.

По словам Фроча, НВО хочет увидеть его в бою против чемпиона WBA в среднем весе Геннадия Головкина или экс-чемпиона мира в этом же весе Хулио Сезара Чавеса-младшего.

"Потенциально это одни из крупнейших боев последнего десятилетия. Мне сообщили, что мой промоутер Эдди Хирн уже разговаривал с НВО о большом бое против Чавеса-младшего. Но, как я понимаю, НВО более заинтересован в моем поединке против Головкина, потому что с ним мало кто хочет драться. Конечно, Головкин - опасен, но я никого не боюсь. Головкин или Чавес-младший  это был бы незабываемый поединок, который никого бы не оставил равнодушным" - приводит слова Фроча сайт Аllboxing.ru.

Напомним, что казахстанский боксер свой следующий поединок проведет против американского боксера Кертиса Стивенса. Этот поединок пройдет 2 ноября в Нью-Йорке. В случае победы Головкин должен будет провести защиту против обладателя "временного" титула британца Мартина Маррея. При этом британский боксер также должен одержать победу - 11 декабря в Австралии он выйдет на ринг против Гарта Вуда.

Добавим, что Фроч является бронзовым приземр чемпионата мира среди любителей 2001 года, чемпионом мира во втором среднем весе (по версии WBC - 2008-2010, 2010-2011, по версии IBF - 2012 -н.в.). На профессиональном ринге британский боксер провел 32 боя из которых в 30-ти одержал победы, а в двух потерпел поражения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама