Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кертис Стивенс: Головкин обладает мифическим статусом

Кертис Стивенс: Головкин обладает мифическим статусом
Кертис Стивенс. Фото с сайта Sport-xl.net
Претендент на титул чемпиона мира Кертис Стивенс рассказал о том, почему он предпочел встретиться c обладателем пояса WBA в среднем весе Геннадием Головкиным, а не с другими чемпионами в данной весовой категории.

"Головкина окрестили "самым избегаемым средневесом в мире", так почему нет?. Зачем гоняться за овцами среднего веса, если можно охотиться на льва? Серхио Мартинес не собирается выходить на ринг в ближайшее время, а Питер Куиллин - мой близкий друг. Когда мы выходим на ринг, то хотим драться за чемпионский титул, получив за это хорошие деньги. Но Головкин обладает этим мифическим статусом, так почему бы не победить этого парня, которого все превозносят, как некое божество?", - приводит слова Стивенса сайт Вoxing.ru.

Также 28-летний американский боксер поделился тем, как он готовится к поединку против 31-летнего Головкина.

"Моя подготовка никогда не строилась на одной лишь ударной мощи. Я обладаю ей от природы. Обычно мы работаем над скоростью и подвижностью. Я уже довольно быстр, но хочу стать еще быстрее. Сейчас я прорабатываю план на бой - постоянное силовое давление. Судя по видеозаписям поединков Головкина, он очень не любит, когда его теснят. К тому же, он часто пропускает удары. Мне нужно лишь подойти к бою в идеальной форме, сохранить концентрацию и показать, на что я способен", - завершил Стивенс.

Напомним, что бой между казахстанским и американским боксерами пройдет 2 ноября на арене The Theater at Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) и станет главным событием крупного боксерского вечера на американском канале HBO.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама