Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Менеджер Головкина не верит заявлениям Феликса Штурма

Менеджер Головкина не верит заявлениям Феликса Штурма
Феликс Штурм. Фото с сайта boxing.ru
Менеджер Геннадия Головкина Олег Герман не верит заявлениям немца Феликса Штурма о том, что тот хотел бы встретиться с казахстанцем в следующем году, сообщает Gorodokboxing.com.

"Я не воспринимаю такие заявления Штурма всерьез. Люди, которые много говорят, как правило ничего не делают и Штурм, как раз относится к этой категории. Головкин очень популярен в Англии и Штурм хочет немного пропиарить свой будущий поединок с Баркером за счет имени Геннадия, делая вид, что хочет с ним поединка.

При этом, если вы знакомы с миром бокса, то понимаете, что два-три года назад Штурм имел право голоса. Теперь, после ничьей с Мюрреем и двух поражений подряд он потерял свои позиции, и у нас к нему мало интереса. Сперва он должен выйти против Баркера и выиграть. Только после этого мы рассмотрим, какие есть варианты. Если же он проиграет, то вероятно должен бросить бокс", - продолжает Герман, - "Я даже вполне могу себе представить, как HBO купит бой со Штурмом, проходящий в Германии. Мы даже однажды сделали ему предложение, но ничего в ответ не услышали, так что мы пока вычеркнули эту возможность и сосредоточились на больших поединка в США".

Добавим, что пока еще нет ясности относительно поединка между Штурмом и Баркером, команды ведут переговоры относительно места проведения боя. Между тем Головкин в своем следующем поединке встретится с американцем Кертисом Стивенсом. Этот бой запланирован на 2 ноября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама