Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин и Стивенс достигли предварительного соглашения о бое

Чемпион мира по боксу в среднем весе по версии WBA казахстанец Геннадий Головкин и американец Кертис Стивенс достигли предварительного соглашения о проведении поединка, сообщает сайт Boxing.ru.

Если команды боксеров договорятся обо всех условиях, то бой между Головкиным и Стивенсом пройдет 2 ноября и будет показан на телеканале HBO.

Стоит отметить, что изначально компания Main Events, представляющая интересы Стивенса, отказалась от предложения промоутера Головкина - Тома Леффлера, который предложил американскому боксеру за поединок гонорар в размере 300 тысяч долларов.

Добавим, что Головкин провел на профессиональном ринге 27 боев, одержав во всех победы. Причем 24 поединка казахстанец завершил досрочно. Свиненс выходил на ринг 25 раз, трижды из них проиграв. 

Напомним, казахстанский боксер в своем последнем бою, который прошел 30 июня, нокаутировал британца Мэттью Маклина, защитив титул чемпиона мира по версии WBA. А Стивенс 4 августа уже в первом раунде одержал победу над мексиканцем Саулем Романом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама