Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Андре Уорд не против поединка с Геннадием Головкиным

Андре Уорд не против поединка с Геннадием Головкиным
Андре Уорд (справа). Фото с сайта youfight.info
29-летний американец Андре Уорд, которого многие эксперты называют одним из сильнеших боксеров мира, не против встретиться в ринге с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Allboxing.ru.

Сейчас американец испытывает проблемы с поиском нового соперника. Уорд хотел бы вернуться на ринг 28 сентября в "промежуточном" бою, чтобы подготовить себя к серьезному поединку в конце года, но на телевидении эту дату отклонили, поскольку их не устроили соперники, предложенные командой американца.

"Мы просили об этой ситуации, чтобы затем подойти к более серьезному бою. У нас было имя (Дмитрий Сартисон), которое казалось нам солидным. Были и другие имена, которые мы предлагали. Но, в конечном итоге, я понимаю, как работает бизнес. И я понимаю, что я должен быть готовым ко всему. Мы никого не избегаем и не уклоняемся - от Стивенсона до Головкина и Фроча, который на самом деле не хочет драться. Мы не избегаем никого из этих парней, поэтому если нужно, чтобы я дрался со львами и медведями, значит, я должен быть готов драться со львами и медведями. Я хочу, чтобы мои поклонники и поклонники бокса знали - я здоров, полон сил и готов выйти на ринг. Через пару недель, возможно, мы сможем назвать имена возможных соперников".

Между тем у самого Головкина до сих пор нет соперника на поединок, который должен состоятся 2 ноября. Вообще до конца года казахстанец, который владеет чемпионским титулом по версии WBA, планировал провести два боя. Одним из кандидатов назывался американец Кертис Стивенсон, но позже его промоутер Кэти Дува отказалась от этого поединка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама