Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Марат Мазимбаев уверен в победе Головкина над Маклином

Марат Мазимбаев уверен в победе Головкина над Маклином
Боксер Марат Мазимбаев тоже дрался среди профессионалов. Фото с сайта bokc.org

Директор боксерского клуба "Жамбыл" Марат Мазимбаев считает, что казахстанец Геннадий Головкин в бою за звание чемпиона мира по версиям WBA и IBO против ирландца Мэттью  Маклина отстоит свой титул, передает корреспондент Vesti.kz.

Мазимбаев был чемпионом мира среди профессионалов по версии IBA в 2005 и 2007 годах. Он хорошо знаком с Головкиным, поэтому с нетерпением ждет очередного титульного боя своего соотечественника.


- Ожидаю интересного поединка, - сказал Мазимбаев, - Маклин действительно боец топ-уровня, но и у Головкина опыта не занимать. Ирландец к тому же достаточно жесткий соперник, в своей карьере много с кем дрался, но считаю, что Гена победит. Если говорить честно, то большинство предыдущих соперников Головкина были чуть слабее его, а Маклин уже очень серьезный соперник и победа над ним станет важным шагом в дальнейшей карьере Гены.

- Эта карьера пока довольно успешно идет у Головкина...

- Да, он постепенно завоевывает не только титулы, но и авторитет, мировую известность. В свое время он правильно поступил, расторгнув контракт с немецкой промоутерской компанией, которая не очень хорошо занималась его продвижением. Сейчас же Головкина воспринимают всерьез - у него берут интервью, снимают фильмы про него, а его бои показывает телеканал HBO, что очень престижно. Карьера у него развивается отлично.

- Что нужно сделать Геннадию, чтобы стать настоящей звездой мирового бокса?

- Для начала - победить Маклина. Выигрыш у такого соперника откроет Головкину путь к боям против того же Чавеса или Мартинеса, которых наш боксер может побить. Уверен, они его опасаются, и совсем скоро уже не смогут отказаться от поединка с ним. Там уже все будет зависеть от самого спортсмена.

Отметим, что помимо Мазимбаева, победу Геннадию Головкину также прогнозирует и олимпийский чемпион Афин Бахтияр Артаев.  

Напомним, бой между Головкиным и Маклином состоится 30 июня в 09:00 по времени Астаны на арене Foxwoods Resort Casino в Машантукете (штат Коннектикут, США) и станет главным событием крупного боксерского вечера на канале HBO в рамках серии Boxing After Dark. Боксеры уже успели дать финальную пресс-конференцию перед боем, и в следующий раз увидятся на процедуре взвешивания. Прямую трансляцию боя вы сможете увидеть на телеканале "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама