Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мэттью Маклин: Головкин - один из самых раздутых фигур в боксе

Мэттью Маклин: Головкин -  один из самых раздутых фигур в боксе
Фото с сайта BoxingScene.com
Британец Мэттью Маклин, которому предстоит 29 июня сразиться с чемпионом мира по боксу в среднем весе по версии WBA и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным, заявил, что именно он является фаворитом этого боя.

"В профессионалах Головкин еще не оступался, уничтожая всех на своем пути, и сейчас он один из самых раздутых фигур в боксе. Люди делают из него некого монстра, но его кровь такая же красная, как и у любого другого человека, и впервые в его карьере в ринг против него выйдет средневес мирового класса. Если вы сравните трех наших последних соперников, то вам быстро станет ясно, кто из нас двоих лучше проверен. Меня ограбили в Германии против Феликса Штурма, я выстоял 11 раундов с Серхио Мартинесом, а в последнем бою за один раунд нокаутировал экс-чемпиона мира Джоашима Альсина, который только одержал свою лучшую победу в карьере", - цитирует Маклина сайт Boxing.ru.

Промоутер Маклина Лу ДиБелла очень рад, что ему удалось подписать этот бой и теперь у его подопечного появился шанс вновь оспорить титул чемпиона мира: "Головкин - Маклин - это один из лучших поединков в среднем весе, который возможно организовать. Ему суждено стать настоящей битвой, и мы очень рады, что Мэттью Маклин получил еще одну возможность оспорить титул чемпиона мира".

Напомним, британец свой последний бой провел 15 сентября 2012 года, нокаутировав в первом раунде гаитянского боксера Джоашима Альсина. А до этого Маклин проиграл два боя подряд: сначала немцу Феликсу Штурму, а затем аргентинцу Серхио Габриэль Мартинесу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама