Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Туркменским студентам запретили посещать ночные клубы и рестораны

Туркменским студентам запретили посещать ночные клубы и рестораны
Фото ©РИА Новости
Студентам Туркмении запретили ездить в институты на собственных машинах, посещать ночные клубы, кафе и рестораны, сообщает "Взгляд". Такое решение последовало после крупной аварии с участием детей высокопоставленных чиновников, студентов Туркменского политехнического института. В результате ДТП погиб один человек.
Выступая на последнем заседании правительства, президент Гурбангулы Бердымухамедов подчеркнул недопустимость подобных происшествий. "В нашем правовом государстве никому не будет позволено вести себя неподобающим образом, а в случае повторного возникновения такой ситуации в отношении соответствующих руководителей будут приняты самые строгие меры", - заявил он. Кроме того, в связи с тем, что виновниками ДТП с тяжелыми последствиями стали студенты Туркменского политехнического института, президент освободил ректора вуза Хыдыра Сапарлыева от занимаемой должности. Также за неудовлетворительное исполнение служебных обязанностей, допущение недостатков в надлежащей организации работы образовательно-педагогических учреждений и ослабление контроля за их деятельностью строгие выговоры объявлены министру образования Туркменистана Гульшат Маммедовой и заместителю министра образования по высшим и средним профессиональным учебным заведениям Гелдимырату Джумагулыеву. Президент также снял с должности министра энергетики и промышленности Туркменистана Ярмухаммета Оразгулыева. Как сообщали РИА Новости, Бердымухамедов уволил министра за ДТП с участием его сына. Вместе с однокурсниками из Политехнического института сын министра участвовал в ночных гонках. Как заявил президент, "руководителю, не сумевшему воспитать своего ребенка, не место в правительстве".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама