Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кыргызстан пригрозил Москве закрыть российскую авиабазу в Канте

Кыргызстан пригрозил Москве закрыть российскую авиабазу в Канте
Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев. Фото ©РИА Новости
Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев обвинил Россию в неоплате аренды и пригрозил закрытием авиабазы в кыргызском Канте. Таким образом, Москва может лишиться ключевого военного объекта в Центральной Азии, пишет "Коммерсантъ". "База только тешит самолюбие российского генералитета, не платит аренду, обязательств не выполняет. Зачем нам это надо?" - заявил президент. По данным издания, под угрозой оказались и другие интересы России в Кыргызстане. В частности, речь идет о приобретении контрольных пакетов завода "Дастан", производящего торпеды ВА-111 "Шквал", компаний "Кыргызгаза" и "Кыргызнефти" и проектов строительства ГЭС. Помимо разногласий по Канту власти Кыргызстана отказываются открывать на территории страны новые базы с присутствием иностранных военных.
Заявление президента стало для Москвы неожиданностью. С новым главой республики после свержения Курманбека Бакиева Кремль и МИД связывали большие надежды. Атамбаев пользовался репутацией пророссийского. Он также обещал выполнить все обязательства перед Москвой. Тем не менее, российская сторона сообщила о готовности в скором времени произвести оплату за аренду и использование инфраструктурных объектов в Кыргызстане. "Более сложным является вопрос о погашении долга Киргизии перед РФ, составляющего 493 миллиона долларов. Перспективы решения этой проблемы во многом зависят от позиции киргизского руководства," - сообщила пресс-служба Кремля. Добавим, что в изменившихся условиях Москва не будет давать Бишкеку новых денег. Тем не менее, Атамбаев рассчитывает обойтись без них. Однако эксперты сомневаются, что это возможно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама