Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Улицу в Палестине назвали в честь Дмитрия Медведева

Улицу в Палестине назвали в честь Дмитрия Медведева
Президент Дмитрий Медведев и глава Палестины Махмуд Аббас. Фото ©РИА Новости
В палестинском городе Иерихон появится улица имени президента России Дмитрия Медведева, сообщает РИА Новости. Об этом 20 января объявил глава Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас на встрече с Медведевым в подмосковной резиденции "Горки". По словам Аббаса, жители Иерихона приняли такое решение под впечатлением от визита президента в январе 2011 года.
"Совет мэрии города Иерихона принял решение назвать главную улицу города Иерихона, проходящую между Русским музеем и "деревом Закхея", именем российского президента - нашего друга господина Дмитрия Медведева с тем, чтобы это стало новым символом дружбы между нашими народами", - говорится в решении муниципалитета. Документ приняли еще 18 декабря. При принятии решения мэрия исходила из "исторических, культурных, политических и общественных отношений между российским и палестинским народами", "особыми отношениями с историческим городом Иерихоном, которому десять тысяч лет и в котором, по решению российского правительства, будет построен Русский музей возле религиозной святыни - дерева Закхея", - говорится в документе. Аббас вручил российскому президенту соответствующее свидетельство. При этом он добавил, что в ближайшее время в Иерихоне пройдет торжественная церемония. Медведев заявил, что для него это большая честь. В свою очередь он поздравил Аббаса с присвоением ему премии патриарха Алексия II в номинации "Государственный деятель". "Это символ того, как развиваются наши отношения, символ российско-палестинской дружбы, оценка вашего вклада в эти разнообразные процессы", - отметил президент.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама