Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Полиция Таиланда отпустила разыскиваемого Интерполом россиянина

Полиция Таиланда отпустила разыскиваемого Интерполом россиянина
Фото с сайта slovno.info
Полиция Таиланда освободила из под стражи известного российского рейдера Александра Глуховского, которого несколько лет искали по линии Интерпола российские правоохранительные органы, пишет "Коммерсантъ". Тайские полицейские задержали Глуховского в баре одной из гостиниц на пляже Чавенг при проверки документов, которых у него не оказалось. Позже его адвокат представил паспорт своего клиента на имя Александра Матвеева. Полицейские заподозрили, что документ поддельный, так как в розыскной базе Интерпола и на фото в паспорте был изображен один и тот же человек.
После этого полицейские обратились в консульство РФ в Таиланде с просьбой проверить подлинность предъявленного задержанным российского паспорта и помочь в его опознании. Однако в российском консульстве им отказали в любой информации и помощи, посоветовав послать письменный запрос по дипломатическим каналам в Генпрокуратуру РФ. "У нас создалось впечатление, что задержание разыскиваемого российскими властями обвиняемого нужно нам, а не России", - сказал источник туристической полиции острова Самуи. Как рассказал собеседник издания, так как тайская полиция самостоятельно не могла установить подлинность предъявленного паспорта, а адвокаты настаивали, что документ настоящий, формальных причин удерживать Глуховского под стражей не было. Через 48 часов после задержания он был освобожден и отбыл в неизвестном направлении. В МВД РФ подтвердили, что Глуховской действительно находится в международном розыске и обвиняется по статье "Мошенничество в особо крупном размере"и других преступлениях, но о его задержании в Таиланде в министерстве узнали из СМИ. По версии следствия, он являлся одним из руководителей ИК "Россия", структуры, осуществлявшей рейдерские захваты различных предприятий в Москве и других городах в 1990-2000 годах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама