Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прокурор Таджикистана попросил освободить осужденных летчиков

Прокурор Таджикистана попросил освободить осужденных летчиков
Владимир Садовничий (справа) и Алексей Руденко. Кадр телеканала "Россия 24"
Прокурор на заседании коллегии суда Хатлонской области Таджикистана попросил отпустить из-под стражи пилотов российской авиакомпании Rolkan Investments Ltd россиянина Владимира Садовничего и эстонца Алексея Руденко, которые были приговорены к тюремному заключению, сообщает РИА Новости. Ранее сообщалось, что летчики были освобождены из зала суда. Прокурор предложил освободить их из зала суда учитывая то, что полгода они уже пробыли в заключении, а также с учетом амнистии, которая действует до 1 декабря. Суд удалился на совещание.
8 ноября таджикский суд приговорил пилотов к 8,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима, признав их виновными в несанкционированной посадке на территории Таджикистана и контрабанде. В Москве приговор вызвал негативную реакцию, а российский МИД назвал его "крайне суровым и политически ангажированным". Позже за летчиков вступился прокуратура Хатлонской области, попросив смягчить приговор. Стоит отметить, что после вынесения приговора по "делу летчиков" проживающие на территории РФ таджики столкнулись с несколькими проблемами. Кроме того, президент Дмитрий Медведев потребовал принять в ответ на действия Таджикистана "асимметричные меры". Позже стало известно, что российские власти намерены выслать около 100 таджикских мигрантов, совершивших правонарушения. При этом сам Медведев назвал это "совпадением". В то же время, глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко предложил ввести полный запрет на въезд в РФ рабочих из Таджикистана, объяснив это высокой заболеваемостью мигрантов очень тяжелыми болезнями. Также сообщалось о том, что российские власти на фоне "дела летчиков" могут ввести визовый режим с Таджикистаном.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама