Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дочь Каримова пригласила Эроса Рамазотти на концерт в Ташкент

Дочь Каримова пригласила Эроса Рамазотти на концерт в Ташкент
Гульнара Каримова. Фото с сайта zimbio.com
Известный итальянский певец Эрос Рамазотти выступит на фестивале культуры и искусств Art Week Style в Ташкенте, сообщает Corriere della Sera. Певец принял приглашение от дочери президента Узбекистана Гульнары Каримовой и согласился выступить на концерте несмотря на то, что ранее многие известные артисты, включая певца Андреа Бочелли, отклонили его. В то же время итальянские СМИ уже успели обвинить Рамазотти в "продажности", сравнивая его выступление по просьбе родственницы "диктатора Каримова" со скандальным участием звезд мирового масштаба в праздненствах по случаю дня рожденья главы Чечни Рамзана Кадырова. Среди них были замечены Кевин Костнер, Ева Мендес, Хилари Суонк и Ванесса Мэй.
В свою очередь, менеджер Рамаззоти заявил, что "это мероприятие оплачиваемое, поэтому агентству было сложно принять другое решение". "Наши менеджеры проверили законность этого мероприятия, и тех, кто зовет Рамазотти выступать. Больше я ничего не знаю. Я не знаю даже, где находится Узбекистан", - сказал он. При этом издание отмечает, что традиционно билеты на концерт Рамазотти стоят 150-250 евро, что в несколько раз превышает среднюю заработную плату жителей Узбекистана. "В нашей стране царит разруха", - написали в письме Corriere узбекские диссиденты, получившие убежище в Италии. "В такие времена они думают о моде и музыке, а не о том, что их народ гибнет от голода. Это мероприятие – не благотворительность, а концерт, организованный для удовольствия президента Каримова и его дочери Гульнары", - написали они. Напомним, в сентябре этого года дочь Каримова подверглась жесткой критике на Неделе моды в Нью-Йорке, где она представляла свою коллекцию одежды. Международная правозащитная организация Human Rights Watch добилась запрета на проведение показа, обвинив ее в использовании детского труда. По данным правозащитников, одежда для показа была сшита из хлопка, который собирали школьники. Стоит отметить, что в прошлом году за выступление в Узбекистане на аналогичном мероприятии мировая общественность раскритиковала британского музыканта Стинга. Тогда СМИ писали, что за участие в фестивале культуры и искусств певец получил более миллиона долларов. Кроме того, Узбекистан по приглашению президента Каримова посещали композитор Энио Мариконе, певец Хулио Иглесиас и президент футбольного клуба "Барселон".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама