Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Китай отмечает 90-летие Компартии

Китай отмечает 90-летие Компартии
Ху Цзиньтао произносит речь Доме народных собраний в Пекине. Фото ©AFP
В Китае отмечают 90-летие Коммунистической партии, сообщает BBC News. Всего в Компартии КНР состоят около 80 миллионов жителей, что делает ее самым многочисленным политическим объединением на Земле. Генеральный секретарь Центрального комитета партии Ху Цзиньтао в Доме народных собраний в Пекине на протяжении 90 минут выступал с торжественной речью, в которой рассказал о достижениях и ошибках Коммунистической партии Китая за всю ее историю существования.
"В некоторые исторические моменты, мы совершили ряд ошибок и допустили упущения в нашей политике. Причиной этих упущений стало отчуждение членов партии от реальных событий, происходящих в Китае. Несмотря на это, нам удалось исправить ошибки, приумножив при этом силу нашего народа", - заявил он. По словам председателя КНР, в последнее время, партия теряет доверие народа из-за высокого уровня коррупции в стране. "Из-за коррупции народ может перестать доверять партии. Мы не должны допускать того, чтобы к власти приходили люди, которые преследуют лишь цели собственного обогащения. Сейчас, как никогда ранее, важно усилить дисциплину", - сообщил глава Китая. Кроме того, Ху Цзиньтао заявил, что Китай будет и впредь придерживаться строительства социализма с китайской спецификой. В честь 90-летия Компартии в стране проводятся концерты, транслируются телевизионные передачи, посвященные истории развития крупнейшего в мире политического объединения, состоялась премьера фильма "Великое Возрождение", в котором снялись известные китайские актеры, власти страны открыли самый длинный в мире мост. Напомним, Коммунистическая партия Китая была основана в 1921 году и после гражданской войны в 1949 году партия пришла к власти в стране и заявила о создании Китайской Народной Республики. Позднее, во время правления генерального секретаря центрального комитета партии Дэн Сяопина, экономика страны была признана одной из самых успешных.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама