Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На Иссык-Куле туристический сезон откроется 6 мая

6 мая в Кыргызстане на Иссык-Куле открывается туристический сезон. На побережье пройдет традиционная туристическая ярмарка с участием президента Розы Отунбаевой. К приему туристов готовятся и местные власти региона, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Традиционное открытие побережья лазурного озера пройдет с участием президента страны Розы Отунбаевой. К мероприятию приурочена туристическая ярмарка. К летнему сезону также установлено современное лабораторное оборудование.
Так, к летнему туристическому сезону установлено современное лабораторное оборудование. Кроме того, будут созданы спасательные службы на каждом пляже независимо от формы собственности. Сейчас идет реконструкция автодорог, по которым на Иссык-Куль едут туристы из Казахстана и России. Местные чиновники задумались и об улучшении сервиса в здравницах. "Вопросы качества очистных сооружений вызывают много вопросов. Сейчас в регионе создана лаборатория по очистке воды. Иностранные туристы с каждым годом высказывают все больше претензий по экологии и качеству обслуживания. Мы должны повышать уровень сервиса", - заявил губернатор Иссык-Кульской области Нурдин Абдылдаев. Только в прошлом году, по официальным данным, Иссык-Куль посетили около 200 тысяч туристов, что в сравнении с 2009 годом в два раза меньше. На развитие области и привлечение туристов в Фонде развития республики заложено более 200 тысяч долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама