Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Голодовку в колониях Кыргызстана проплатили

Акция голодовки в колониях Кыргызстана спланирована и хорошо проплачена. С таким заявлением сегодня выступили представители Государственной службы исполнения наказаний КР и МВД КР, передает корреспондент Tengrinews.kz. Сейчас в акции неповиновения участвует около 80 процентов всех заключенных республики. Официальными требованиями отбывающих наказание и их родственников являются улучшение условий содержания заключенных. Однако в акциях протеста на юге страны возле исправительных учреждений сотрудниками МВД КР были выявлены факты подвоза митингующих, среди которых были замечены даже родственники и сторонники экс-президента Курманбека Бакиева.
У кыргызских силовиков есть сведения, что после голодовок в колониях их родственники выйдут на митинг на центральную площадь в Бишкеке, к ним присоединятся недовольные со столичного рынка и пострадавшие в июньских событиях 2010 года на юге страны, чтобы затем подвести эти мероприятия к годовщине беспорядков 7 апреля. Между тем руководство исправительных учреждений готово рассмотреть официальные требования заключенных. Но версия силовиков остается неизменной - голодовки в колониях - это ответ на объявленную войну организованным преступным группировкам. "Это противодействие этой борьбе, направленной против организованных преступных группировок. Они хотят, чтобы власть пошла к ним на поклон. Так можно расценивать эти акции", - заявил председатель Государственной службы исполнения наказаний КР Шейшенбек Байзаков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама