Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Бишкеке митингуют родственники заключенных

Около ста родственников заключенных, которые уже четвертый день проводят акцию голодовки, вышли сегодня, 28 марта, на митинг к "Белому дому" в Бишкеке, передает корреспондент Tengrinews.kz из Кыргызстана. Близкие отбывающих наказание требуют от властей страны пересмотра уголовных дел и объявления 7 апреля очередной амнистии. По словам родственников, заключенные пошли на голодовку в знак протеста против плохих условий содержания в тюрьмах. О требованиях, которые выдвинули сами зеки, а именно прекратить аресты членов организованных преступных группировок, на митинге не говорилось ни слова.
"Мы хотим обратить внимание чиновников на условия содержания наших родственников. Еду, которой их кормят, можно сразу выбрасывать. Ее даже животные есть не будут. Постоянно над заключенными издеваются, требуют с них денег. Называть конкретных имен мы не будем, чтобы не подвергать опасности жизни наших близких", - делится участник митинга, родственник заключенного Олег Прокофьев. Между тем в Государственной службе исполнения наказаний сообщили, что готовы организовать для родственников экскурсии по тюрьмам, чтобы те убедились, что не такие уж и жуткие условия у заключенных. "Плохие условия содержания - это лишь предлог для проведения массовой акции голодовки. Главное требование заключенные озвучили сами - прекратить преследование членов ОПГ и "не трогать" вора в законе Камчибека Кольбаева", - заявил заместитель председателя ГСИН КР Калыбек Качкыналиев. Напомним, 25 марта заключенные всех тюрем Кыргызстана объявили голодовку. Акцию они продолжают до сих пор. Все подразделения ГСИН КР переведены на усиленный вариант несения службы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама