Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Киргизская телерадиокомпания "Пирамида" отправляет в отпуск всех сотрудников новостной службы

Киргизская телерадиокомпания "Пирамида" отправляет в отпуск всех сотрудников новостной службы

Руководство телерадиокомпании "Пирамида" решило отправить всех сотрудников новостной службы в отпуск без содержания, сообщает 24.kg. Сотрудникам дадут возможность находиться на рабочем месте до конца текущей рабочей недели, после всего они будут отправлены в отпуск на неопределенный срок.

В руководстве компании отказываются назвать причины этого шага. Как долго продлится такая ситуация пока также неизвестно. В начале декабря 2008 года в отпуск уже были отправлены все сотрудники отдела радио ТРК «Пирамида». В настоящее время в эфире радио работает без ди-джеев.

Ранее в Кыргызстане прекратило свое вещание радио Би-би-си (BBC). 5 октября прекратило свое вещание радио "Свобода". С другим радио, «Азаттык», Кыргызская национальная телерадиокорпорация отказалась продлить договор из-за долгов. Прекратила свою работу в республике «Российская газета». В газете «Вечерний Бишкек» сокращены все региональные корпункты.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама