Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Адвокаты Ахмата Бакиева просят суд отпустить его из-под стражи

Адвокаты Ахмата Бакиева просят суд отпустить его из-под стражи
Сегодня, 14 марта, в Бишкеке продолжился суд над братом экс-президента Кыргызстана Ахматом Бакиевым. И на сегодняшнем заседании адвокаты подсудимого направили ходатайство об изменении ему меры пресечения с заключения под стражей на домашний арест. По словам юристов, брат экс-президента страдает хроническими заболеваниями - вирусным гепатитом С, холециститом, мочекаменной болезнью, циррозом печени, варикозным расширением вен. Но гособвинение не поддержало ходатайство.
"Я категорически против того, чтобы подсудимого отпустили из-под ареста. Есть спецколония для больных заключенных, где Ахмат Бакиев может проходить лечение. Кроме того, мы видим, что внешне подсудимый выглядит хорошо. Оснований изменить ему меру пресечения я не вижу", - заявил гособвинитель Икрамидин Айткулов. Напомним, следствие обвиняет Ахмата Бакиева в организации массовых беспорядков, разжигании межнациональной вражды, организации незаконного вооруженного формирования, вымогательстве, незаконном приобретении и хранении огнестрельного оружия, самовольном захвате земель, возведении капитального строения на землях лесного фонда. В целом Ахмату Бакиеву инкриминируют 8 эпизодов по 11 статьям Уголовного кодекса КР. Подозреваемый содержится под стражей в сизо ГСНБ Кыргызстана. Ахмат Бакиев был арестован в июле 2010 года на конспиративной квартире в Джалал-Абаде. Он маскировался - носил накладные усы, бороду и парик. При задержании при нем было оружие, но он не оказал сопротивления. Это единственный брат экс-президента Кыргызстана, которого милиции республики удалось арестовать. Остальные, напомним, находятся в международном розыске.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама