Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КНДР не откажется от ядерного оружия из-за плохих отношений с США

КНДР не откажется от ядерного оружия из-за плохих отношений с США
Ким Чен Нам. Фото с сайта lenta.ru
КНДР не откажется от ядерного оружия в условиях конфронтации с США, заявил старший сын северокорейского лидера Ким Чен Ира - Ким Чен Нам в интервью японской газете "Токио симбун". Об этом сообщает РИА Новости. "Сила северокорейского государства исходит от атома. В условиях конфронтации с США возможность отказа от него не высока", - заявил Ким Чен Нам, в настоящее время проживающий в Макао (Китай).
Между тем, в недавнем докладе руководства страны отказ от ядерного оружия назван одним из важнейших направлений, в котором будет двигаться КНДР в ближайшее время. В докладе же министерства обороны Северной Кореи, опубликованном 30 декабря 2010 года, говорилось о том, Пхеньян намерен довести до конца свою ядерную программу, чтобы в случае необходимости иметь возможность применить оружие массового поражения. Что касается Ким Чен Нама, то в прошлом его не раз называли преемником Ким Чен Ира. А после того, как в 2010 году Пхеньян официально представил преемником младшего сына северокорейского руководителя Ким Чен Уна, старший прокомментировал это следующим образом: "Даже у Мао Цзэдуна в Китае не было наследника. Это не совпадает с социализмом. Однако я понимаю, что это делается для устойчивости государственного строя". Впрочем, Ким Чен Нам не видит смысла соперничать с младшим братом или критиковать его. "Я искренне молюсь за него", - сказал как-то Ким Чен Нам. В то же время он признал, что ситуация с уровнем жизни в КНДР складывается не лучшим образом. "Сердце болит, когда слышу вести (из КНДР). Не думаю, что уровень жизни повышается. Я хочу, чтобы КНДР стала стабильной, экономика восстановилась, люди стали жить богато", - отметил старший сын Ким Чен Ира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама