Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Государственный долг Кыргызстана превысил 2,6 миллиарда долларов

Государственный долг Кыргызстана превысил 2,6 миллиарда долларов
Государственный долг Кыргызстана с каждым годом только увеличивается. Об этом сегодня на заседании парламента заявил председатель комитета по бюджету и финансам Жогорку Кенеша КР Акылбек Жапаров, сообщает корреспондент Tengrinews в Бишкеке. На погашение долга уходит больше 10% расходов государственного бюджета. «Это немалая сумма. Но у нас была возможность решить эту проблему, если бы в свое время правительство согласилось бы войти в программу HIPC. На погашение госдолга не надо было бы направлять большие средства, которые можно направить на социальный сектор», - сказал Жапаров.
Напомним, в 2006 году, будучи министром финансов КР, Акылбек Жапаров предлагал руководству страны присоединиться к программе по списанию государственных долгов для беднейших стран мира HIPC. Тогда парламент страны отказался это сделать. Тем временем в прошлом году в Кыргызстане был отмечен огромный дефицит бюджета равный 7,8 процента от ВВП. Он превысил дефицит прошлых лет практически в пять раз. А государственный долг при этом вырос уже до 2,6 миллиарда долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама