Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КНДР привела армию в боевую готовность

КНДР привела армию в боевую готовность
Пхеньян привел артиллерийские войска в полную боевую готовность на случай, если Южная Корея проведет запланированные учебные стрельбы в акватории Желтого моря, сообщает "Росбалт". Ранее стало известно, что Сеул не отменил военные учения на острове Енпхендо. Пхеньян заявил, что следствием артиллерийских учений станет катастрофа. Стоит отметить, что российский власти призвали Южную Корею и США воздержаться от проведения запланированных стрельб в Желтом море.
23 ноября северокорейская артиллерия произвела около 20 залпов по острову Йонпхендо. В результате обстрела погибли четыре человека. Сеул ответил на агрессию 80 залпами. Сразу после этого правительство Ли Мен Бака подверглось критике со стороны оппозиции, которые заявили, что ответ на обстрел со стороны Северной Кореи был нескоординированным и медленным. По данным РИА Новости, сегодня началось экстренное заседание Совета безопасности ООН по ситуации на Корейском полуострове. Встреча была организована пр инициативе Москвы. Представители КНДР и Южной Кореи не участвуют. Россия предложила направить специального посланника в обе страны для урегулирования кризиса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама