Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Кыргызстане занялись работниками прокуратуры

В Кыргызстане занялись работниками прокуратуры
Генпрокуратура Кыргызстана возбудила уголовное дело против «отдельных ответственных работников прокуратуры», снявших арест с имущества и счетов окружения Курманбека Бакиева. Об этом сообщает ИА «24.kg» со ссылкой на пресс-службу ГП КР. «Генеральной прокуратурой республики установлено, что со стороны ряда ответственных работников органов прокуратуры по ранее возбужденному уголовному делу в отношении семьи бывшего президента КР Курманбека Бакиева и его приближенных, без проведения каких-либо проверок и без основания снят арест с имущества и банковских расчетных счетов, принадлежащих приближенным его семьи - Валерию Белоконю, Михаилу Наделю, Турсуну Турдумамбетову, Евгению Гуревичу и ряду других лиц, - отмечают в пресс-службе. - В результате незаконно снятых арестов причинен ущерб в особо крупном размере».
«Кроме того, вышеуказанными работниками прокуратуры без каких-либо оснований наложен арест на банковские расчетные счета и имущество различных юридических и физических лиц, не имеющих отношения к уголовному делу, - подчеркивают в надзорном ведомстве. - В результате незаконно наложенных арестов нанесен ущерб законным правам и свободам, предусмотренным Конституцией КР в части неприкосновенности имущества». Генпрокуратурой возбуждено уголовное дело в отношении «отдельных ответственных работников прокуратуры» по факту злоупотребления должностным положением. Приказом главы ГП республики эти сотрудники прокуратуры отстранены от занимаемых должностей. Проводится расследование.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама