Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Каждый пятый житель ОАЭ страдает расстройством психики

Каждый пятый житель Объединенных Арабских Эмиратов, по данным медицинских властей страны, страдает расстройством психики, передает РИА «Новости». "Психические расстройства, такие как депрессия, повышенная тревожность, биполярное аффективное расстройство (маниакально-депрессивный психоз) и шизофрения широко распространены - ими страдает каждый пятый", - сказал гендиректор управления соцразвития Дубая Халид аль-Камда.
По словам, заведующей психиатрическим отделением государственной клиники Rashid Hospital доктора медицины Алии аль-Марри, врачи-психиатры с февраля 2010 года начали регулярные посещения своих пациентов на дому. "С этого времени мы отмечаем значительный рост числа случаев госпитализации", - сказал аль-Марри. По мнению медиков, такая ситуация с психической заболеваемостью сложилась в результате хронического стресса, переживаемого многими жителями страны из числа иностранных рабочих и специалистов в связи с высоким темпом жизни и нагрузками, связанными с работой. В ОАЭ иностранцы составляют 80% пятимиллионного населения страны (по состоянию на 2009 год). Самой многочисленной является индийская диаспора - 1,75 миллиона человек. Посольство Индии в ОАЭ на прошлой неделе сообщило, что в основном причиной смерти индийских граждан, проживающих в ОАЭ, становятся состояния, вызванные стрессом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама