Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Соратникам Бакиева предложили откупиться

Соратникам Бакиева предложили откупиться
Роза Отунбаева. Фото ©AFP
Чиновников из окружения бывших президентов Киргизии Аскара Акаева и Курманбека Бакиева, совершивших экономические преступления, могут освободить при условии возмещения ущерба государству, передает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу главы республики. Президент переходного периода Роза Отунбаева подписала указ об амнистии лиц, совершивших экономические преступления против государства. В частности, он распространяется на чиновников и бизнесменов, входивших в окружение бывших президентов, которые были обвинены в совершении до смены власти в республике 7 апреля 2010 года экономических и должностных преступлений, а также коррупции. Однако амнистия последует лишь в случае возмещения ущерба, нанесенного их деятельностью государству. Действие указа продлится до 1 октября текущего года.
Размер возмещаемого ущерба определяется специальной комиссией, состоящей из представителей администрации президента, правительства, Генеральной прокуратуры и общественных деятелей. Также возместившие ущерб преступники должны подписать соглашение о том, что они отказываются "в течение пяти лет со дня подписания соглашения занимать политические, специальные, высшие административные и муниципальные должности". На данный момент в рамках расследования преступлений, в которых подозреваются приближенные Бакиева, возбуждено 190 уголовных дел, в качестве обвиняемых по которым проходят почти 80 бывших высокопоставленных чиновников. 48 из них объявлены в розыск. Большинство находятся за рубежом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама