Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бут останется в Таиланде до 4 октября

Бут останется в Таиланде до 4 октября
Виктор Бут. Фото ©AFP
Россиянин Виктор Бут не может быть экстрадирован в США до 4 октября, поскольку слушание по второму запросу американской стороны на его экстрадицию назначено таиландским Уголовным судом на этот день, передает РИА Новости.
"Вчера МИД Таиланда передал американский запрос на отзыв второго комплекта экстрадиционных документов в Генпрокуратуру, а сегодня Генпрокуратура, представляющая в деле американские интересы, передала его в суд. Суд назначил слушание на 13.30 4 октября. До этой даты экстрадиция состояться не может", - заявил адвокат Бута Лак Нитиват Вичан. Напомним, второй запрос на экстрадицию россиянина американская сторона подала за несколько часов до оглашения судебного решения по первому запросу. Согласно документу, Бута обвиняют в отмывании денег и мошенничестве. Российский бизнесмен был арестован в Таиланде в марте 2008 года по обвинению в нелегальных поставках оружия боевикам Колумбии. 20 августа Аппеляционный суд Таиланда принял решение об экстрадиции Бута в США. Вердикт получил резкое осуждение со стороны России, которая назвала его неправомерным и политизированным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама