Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Израиль решил помешать продаже российских ракет Сирии

Израиль решил помешать продаже российских ракет Сирии
Противокорабельная ракета "Яхонт". Фото РИА Новости
Премьер-министр Израиль Биньямин Нитаниягу попросил своего российского коллегу Владимира Путина остановить сделку между Россией и Сирией по продаже современного оружия, в том числе сверхзвуковых противокорабельных ракет "Яхонт", пишет газета Haaretz. В ходе телефонной беседы с Путиным Нетаниягу объяснил свою просьбу тем, что ракеты, поставляемые Сирии, позже могут переданы боевикам ливанского исламистского движения "Хезболла". Подобные случаи имели место в прошлом, в частности, во время Второй ливанской войны в 2006 году.
Тем временем, министр обороны Израиля Эхуд Барак (Ehud Barak) планирует приехать в Москву для обсуждения данного вопроса с главой российского минобороны Анатолием Сердюковым. Ссылаясь на свой источник, издание пишет, что Израиль и Россия давно ведут негласный диалог о поставках оружия в регион. Поскольку переговоры не дали результатов, Тель-Авив принял решение вывести дискуссию на более высокий политический уровень. Напомним, в мае министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман выразил недовольство относительно решения Москвы продавать Дамаску истребители МиГ-29, а также ракетно-артиллерийские комплексы "Панцирь-С1". Тогда Либерман отметил, что данное решение помешает восстановлению мира на Ближнем Востоке. Глава МИДа заявил, что было бы ошибкой думать, что Сирия стремиться нормализовать ситуацию в регионе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама