Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Во время беспорядков в Киргизии задержали семь иностранцев

Во время беспорядков в Киргизии задержали семь иностранцев
Фото РИА Новости. Андрей Стенин
Вице-премьер временного правительства Киргизии Азимбек Бекназаров заявил, что семь задержанных во время беспорядков на юге республики являются иностранцами, сообщает РИА Новости. Связь подозреваемых с экс-президентом Курманбеком Бакиевым пока не установлена. По словам Бекназарова, в Киргизии возбуждено свыше 850 уголовных дел по фактам массовых беспорядков в Оше и Джалал-Абаде в июне этого года. В ходе расследования задержаны 100 человек. "Факты, что кого-то наняли Бакиевы и отправили на юг, пока не установлены", - подчеркнул замглавы правительства.
Бекназаров сообщил, что в связи с массовыми беспорядками в Бишкеке 7 апреля "привлечены к ответственности 19 бывших государственных чиновников бакиевской администрации, девять из них находятся под стражей, четверо находятся под домашним арестом, а остальные объявлены в розыск". Вице-премьер отметил, что дела не передают в суд, поскольку много времени занимают баллистические экспертизы. Тем временем, бывший президент Киргизии опроверг данные о том, что его младший брат Жаныбек находится вместе с ним в Белоруссии. "Последний раз я видел своего брата Жаныбека в апреле текущего года на юге страны в Джалал-Абаде, когда покидал Киргизию", - пояснил Бакиев. Свергнутый киргизский лидер назвал руководство республики нелегитимным, учитывая, в каких условиях проводился референдум. Ранее Бекназаров предположил, что Жаныбек Бакиев может находиться в Белоруссии. Вице-премьер также сообщил о намерении киргизских властей вновь обратиться к Минску с запросом об экстрадиции свергнутого президента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама