Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бишкек вновь попросит Минск выдать Бакиева

Бишкек вновь попросит Минск выдать Бакиева
Курманбек Бакиев. Фото ©AFP
Временное правительство Киргизии планирует вновь обратиться к властям Белоруссии с просьбой об экстрадиции свергнутого президента Курманбека Бакиева, сообщает РИА Новости. Такое заявление сделал вице-премьер Азимбек Бекназаров.
"Ранее власти Белоруссии отказали в экстрадиции Бакиева в связи с тем, что временное правительство не было легитимным, но сейчас прошел референдум, президент Отунбаева и государственные органы, в том числе Генпрокуратура, легитимны. Мы хотим снова отправить запрос в Белоруссию", - пояснил Бекназаров. По его словам, в Белоруссии кроме самого Бакиева скрываются братья экс-президента, которые на родине обвиняются в совершении тяжких преступлений. Вице-премьер отметил, что местонахождение братьев экс-президента сейчас устанавливает Интерпол. Напомним, Бакиев покинул страну и отрекся от власти после массовых беспорядков в начале апреля этого года. В настоящее время он проживает на территории Белоруссии. В конце июня в Киргизии состоялся всенародный референдум. Более 90 процентов граждан поддержали временное правительство и подтвердили полномочия Розы Отунбаевой как президента переходного периода.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама