Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Избирательную кампанию тайского оппозиционера проведет робот

Избирательную кампанию тайского оппозиционера проведет робот
Человекоподобный робот ASIMO. Фото с сайта avto.ru
Избирательную кампанию тайской оппозиционной партии "Пхыа Тхаи" ("Для Таиланда") на предстоящих довыборах в парламент в одном из округов Бангкока возможно проведет человекоподобный робот, сообщает РИА Новости. Необходимость в замене политика на машину возникла из-за того, что кандидат партии Кокео Пхикунтхонг находится в тюрьме. "Нам срочно нужен робот, который сможет поднимать руки и приветственно махать ими, а также проигрывать запись обращения нашего кандидата. Если суд откажет ему во временном освобождении под залог на время довыборов, тогда кампанию за него проведет робот совместно с другими членами нашей партии", - заявил в пятницу заместитель председателя "Пхыа Тхаи" Плотпрасоп Сурасават. Скорее всего, партия воспользуется одним из роботов, произведенных в университетах страны во время национальных технических конкурсов среди студентов.
Пхикунтхонг входит в антиправительственный Объединенный фронт за демократию против диктатуры (ОФДД). Эта организация провела весной текущего года в Бангкоке многодневный массовый "краснорубашечный" протест против действующего правительства. Пхикунтхонга и других активистов ОФДД после разгона протеста арестовали и обвинили в терроризме. Сейчас кандидат от "Пхыа Тхаи" находится в предварительном заключении в Центральной бангкокской тюрьме Клонг Прем. 24 июня Пхикунтхонг зарегистрировал свою кандидатуру на довыборах. Он претендует на депутатское место, освободившееся в связи со смертью депутата парламента от правящей демократической партии. Суд разрешил Пхикунтхонгу участвовать в выборах, поскольку уголовное дело против него находится на стадии следствия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама