Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

При атаке Израиля на "Флотилию свободы" потери понесли обе стороны

При атаке Израиля на "Флотилию свободы" потери понесли обе стороны
Фото из архива Vesti.kz
В результате операции по перехвату военными Израиля каравана судов "Флотилии свободы" с гуманитарными грузами, направлявшегося в блокированный сектор Газа, потери понесли как израильские военные, так и правозащитники, сообщает РИА Новости. Информация о пострадавших запрещена к разглашению военной цензурой Израиля. Участники "Флотилии свободы" сообщают о двух-десяти погибших со своей стороны. По данным Ynet News, в результате ночного нападения погибли 14 человек, еще 50 получили ранения. Аljazeera.net ранее сообщала о 16 погибших. Армия обороны Израиля подтвердила, что в результате столкновения пострадали по меньшей мере 10 солдат, передает Arutz Sheva.
Тем временем, МИД Турции выступил с резким осуждением действий израильских военных. Ведомство назвало действия Тель-Авива "неприемлемыми" и потребовало официальных разъяснений. Ранее стало известно, что жители Стамбула атаковали генконсульство Израиля. В ночь на 31 мая израильские военные напали на суда "Флотилии свободы", которые приближались к побережью Газы. Израильские военные высадились с вертолета на палубе одного из судов и открыли огонь по безоружным гражданским лицам. В настоящее время суда "Флотилии свободы" израильские военные буксируют в порт Хайфы или Ашдода. Шесть кораблей должны были доставить в палестинский анклав по меньшей мере 600 правозащитников и 10 тысяч тонн гуманитарных грузов. После проверки гуманитарная помощь будет переправлена палестинцам через наземные пограничные переходы. Newsru.co.il передает, что находившиеся на бортах судов "Флотилии свободы" применили против военнослужащих ЦАХАЛа дубинки, колющее оружие и огнетушители, таким образом, вынудив их применить оружие. MIGnews.com сообщает, что активисты напали на солдат, используя ножи и металлические прутья. Военные Израиля в ответ применили слезоточивый газ. В настоящее время полиция Израиля приведена в состояние повышенной боеготовности на случай беспорядков в арабских городах и городах со смешанным населением.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама