Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы открылся IX Евразийский медиа-форум

В Алматы открылся IX Евразийский медиа-форум
Фото Карандашов Петр
В Алматы открылся девятый ежегодный Евразийский медиа-форум (ЕАФМ), сообщает "Интерфакс-Казахстан". Планируется, что форум посетят и выступят с приветственными словами к участникам мероприятия Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев и председатель оргкомитета ЕАМФ старшая дочь главы государства Дарига Назарбаева.
На повестке дня форума в текущем году находятся несколько насущных проблем мирового и регионального уровней. Первый день будет посвящен председательству Казахстана в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), перспективы председательства республики в Организации Исламская конференция, проблемам и будущему Таможенного союза, а также ситуации вокруг ядерного потенциала Ирана. Во второй день участники ЕАМФ планируют обсудить вопросы регулирования интернет-пространства и свободы СМИ, развития социальных сетей, особенности "внецеховой" журналистики и вопросы политического имиджа. В числе участников медиа-форума будут спецпредставитель генерального секретаря НАТО по Закавказью и Центральной Азии Роберт Симмонс, посол Казахстана в Великобритании Кайрат Абусеитов, представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Дуня Миятович. Напомним, что первый ЕАМФ состоялся в 2001 году. Инициатором его создания стало АО "Агентство "Хабар" и его руководитель Дарига Назарбаева. В предыдущих форумах ежегодно участвовали около 500 делегатов. С 2010 года участие в форуме стало платным. Взнос составляет 577 долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама