Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Белый дом спонсировал коррупционный режим Бакиева и Акаева

Белый дом спонсировал коррупционный режим Бакиева и Акаева
Курманбек Бакиев. Фото ©AFP
Власти США негласно поддерживали коррупционное правительство Киргизии с целью сохранить присутствие в стране центра транзитных авиаперевозок "Манас", сообщает The Washington Post. Об этом в своем выступление перед конгрессом США рассказала группа экспертов. Главный эксперт по военному присутствию США в Киргизии профессор Александр Кули (Alexander Cooley) заявил, что деньги, которые Вашингтон платил за аренду авиабазы "Манас", присваивала себе правительственная элита. По его данным, два последних киргизских президента Аскар Акаев и Курманбек Бакиев негласно получали финансовую поддержку от американской стороны. Причина заключалась в нежелании США потерять"Манас" как стратегически важную авиабазу для поддержки коалиционных сил в Афганистане. В доказательство эксперты предоставили доклад о нарушениях прав человека в Киргизии, которые замалчивались при поддержке американских властей. По мнению специалистов, Белый дом должен пересмотреть свое отношение к Киргизии и перестать преследовать только свои интересы.
Бакиев был свергнут с поста главы государства в результате переворота в начале апреля 2010 года. Оппозиция создала временное правительство. Бакиев подал в отставку, однако позже заявил, что не собирается отрекаться от своих полномочий и останется президентом в изгнании. Авиационная база ВВС США появилась в аэропорту Бишкека в 2001 году перед вторжением союзников в Афганистан. В 2009 году ее статус был изменен на транзитный центр. Главной задачей базы является транспортировка людей и грузов в Афганистан, а также заправка американских самолетов, действующих в этом регионе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама