Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Южная Корея задержала двух шпионов из КНДР

Южная Корея задержала двух шпионов из КНДР
Фото ©AFP
Власти Южной Кореи задержали двух человек, обвиняя их в том, что они были засланы Пхеньяном для устранения высокопоставленного перебежчика из КНДР, бывшего секретаря ЦК Трудовой партии Корея Хван Чжан Оба, сообщает РИА Новости. 88-летний Хван Чжан Оба перебрался в Южную Корею в 1997 году. По данным южнокорейских спецслужб, задержанные были сотрудниками разведывательного управления министерства народных вооруженных сил КНДР. Предполагается, что оба подозреваемых в декабре минувшего года перебрались в Таиланд через Китай под видом северокорейских перебежчиков, а затем были высланы в Южную Корею.
Источники раскрывают только фамилии задержанных - Ким и Тон. Вместе с тем, прокуратура не уточняет, при каких обстоятельствах они были задержаны. Спецслужбы пытаются выявить шпионскую сеть, с которой они могли быть связаны в Южной Корее. Задержание подозреваемых в шпионаже произошло на фоне расследования инцидента с военным кораблем "Чхонан" в Желтом море. По версии следствия, судно затонуло в результате внешнего воздействия. Однако причины его крушения пока не установлены. При этом южнокорейские СМИ пытаются увязать трагедию с враждебными действиями КНДР.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама