Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вылет Бакиева в Минск опровергли

Вылет Бакиева в Минск опровергли
Курманбек Бакиев. Фото из архива Vesti.kz
Экс-президент Киргизии Курманбек Бакиев не покидал территорию Казахстана, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в Астане. Напомним, что ранее появилась информация о том, что бывший глава Киргизии вылетел из Тараза в столицу Белоруссии Минск. "Бакиев никуда не вылетал, пока он находится в Таразе, о его дальнейших планах нам пока ничего не известно", - сообщил источник агентства. В правительстве Белоруссии также заявили, что не располагают информацией о визите Бакиева.
Экс-президент прилетел на юг Казахстана вечером 15 апреля, где объявил о том, что уходит в отставку. Заявление о сложении своих полномочий бывший киргизский глава отправил временному правительству страны по факсу. "В эти трагические для киргизского народа дни, осознавая всю ответственность за будущее киргизского народа, сохранение целостности государства, киргизской государственности, в соответствии со статьей 50 Конституции Киргизской Республики я подаю в отставку", - говорится в заявлении. Напомним, что беспорядки в Киргизии начались 6 апреля. Власть в стране перешла к временному правительству. В ходе акций протеста погибли 84 человека, еще полторы тысячи получили ранения. По мнению временного правительства, которое возглавила бывший министр иностранных дел Роза Отунбаева, ответственность за произошедшее лежит на Бакиеве.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама