Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дочь Усамы бен Ладена переехала из Ирана в Сирию

Дочь Усамы бен Ладена переехала из Ирана в Сирию
Усама бен Ладен. Фото с сайта topnews.in
Власти Ирана позволили дочери лидера террористической организации "Аль-Каида" Усамы бен Ладена 19-летней Иман выехать из страны, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету "Аш-Шарк аль-Аусат". Она переехала к своей матери - первой жене бен Ладена Наджве Ганем в столицу Сирии Дамаск.
По словам четвертого сына бен Ладена 29-летнего Омара, его сестра вылетела из иранской столицы рейсом коммерческой авиакомпании. Министр иностранных дел Ирана Манучехр Моттаки (Manouchehr Mottaki) заявил о решении не препятствовать выезду дочери террориста 25 декабря прошлого года. Иман находилась под домашним арестом в Тегеране вместе с другими родственниками бен Ладена до января этого года. Ей удалось покинуть место содержания и получить убежище в посольстве Саудовской Аравии в Тегеране. В декабре прошлого года власти разрешили выехать в Дамаск младшему сыну бен Ладена Бакру. В Тегеране остаются сыновья лидера "Аль-Каиды" 29-летний Саад, 25-летний Осман, 20-летний Хамза, 22-летняя дочь Фатима и одна из его жен Хейрия. Им также будет позволено покинуть Иран. Ранее Омар бен Ладен заявил о непричастности детей террориста к деятельности своего отца. "Все мои братья не имеют никакого отношения к террористической деятельности, в которой обвиняется мой отец. К этой язве они непричастны", - сказал он.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама