Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Япония извинилась перед Южной Кореей за колонизацию

Япония извинилась перед Южной Кореей за колонизацию
Глава МИДа Японии Кацуя Окада. Фото ©AFP
Глава министерства иностранных дел (МИД) Японии Кацуя Окада (Katsuya Okada) принес официальные извинения жителям Южной Кореи за более чем тридцатилетнюю колонизацию страны, сообщает CNN.
Неожиданное заявление министр сделал во время совместной с южнокорейским коллегой Ю Мун-хваном (Yu Myung-hwan) конференции в четверг, 11 февраля. "Я уверен, это было трагическим инцидентом для корейцев, когда их лишили своих национальных прав и самобытности. Я в полной мере могу представить (их) чувства. ... Я думаю, мы не должны забывать о жертвах", - сказал Окада. Напомним, что Южная Корея находилась под контролем Японии с 1910 по 1945 годы. Известно, что в то время японские военные обратили более 200 тысяч женщин из Южной Кореи и Китая в сексуальное рабство. После освобождения Южной Кореи в стране прошло много митингов и судебных разбирательств по данному факту. С той поры официальные извинения южнокорейскому народу приносились только один раз. В 2001 году бывший тогда премьер-министр Японии Дзюнъитиро Коидзуми (Junichiro Koizumi) признал "огромный урон", нанесенный японскими военными во время "колонизации и вторжения" Южной Кореи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама