Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В ОАЭ приняли закон о мирном использовании атомной энергии

В ОАЭ приняли закон о мирном использовании атомной энергии
Фото РИА Новости
Президент Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) шейх Халиф бен Заид Аль Нахайян подписал закон о мирном использовании атомной энергии в стране, сообщает РИА Новости со ссылкой на местное издание "Аль-Иттихад". Согласно принятому закону, на территории ОАЭ запрещено создание, развитие и использование предприятий, предназначенных для переработки использованного ядерного топлива или обогащения урана. Кроме этого, документ предусматривает судебное преследование за кражу и торговлю ядерных материалов, их перевозку или использование без надлежащих санкций.
Для мониторинга осуществления закона о "мирном атоме" было создано Федеральное агентство по ядерному контролю. Ведомство представляет собой независимую национальную структуру. В его основные функции входит наблюдение за ядерным сектором, обеспечение защиты от излучений, а также лицензирование работников сектора и контроль за ядерными материалами. В состав Федерального агентства вошли десять человек. Возглавлять ведомство будет директор департамента по связям с общественностью ОАЭ Ахмед Мубарак аль-Мазруи. На пост первого генерального директора был назначен американский специалист Уильям Трэверс (William Travers). По данным информагентства ВАМ, он был главным консультантом МАГАТЭ и работал в комиссии по ядерному регулированию США. Как отмечает газета "Галф Ньюс", ОАЭ готовы выделить на развитие ядерной энергетики порядка 41 миллиарда долларов. По оценкам эмиратского правительства, потребности страны в электроэнергии к 2020 году удвоятся и достигнут 40 тысяч мегаватт в год.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама