Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Власти Египта на три дня откроют границу с сектором Газа

Власти Египта на три дня откроют границу с сектором Газа
Фото РИА Новости
По решению египетских властей пограничный переход "Рафах" на границе с сектором Газа будет открыт в течение трех дней, сообщает РИА Новости со ссылкой на информационное агентство МЕНА. Покинуть территорию блокированного палестинского анклава смогут обладатели иностранных загранпаспортов, вида на жительство в Египте или других странах, а также студенты, которые обучаются в зарубежных ВУЗах. Кроме того, египетские власти объявили о готовности впустить в страну палестинцев, нуждающихся в медицинской помощи.
С целью предотвращения появления нежелательных последствий на границе, где власти Египта ожидают большого наплыва палестинцев, администрация контрольно-пропускного пункта "Рафах" направила в регион дополнительные силы. На пограничном переходе разместятся сотрудники медицинской комиссии, которые должны будут обследовать прибывающих. В случае необходимости они будут распределены в госпитали Египта. Египет уже не первый раз практикует метод временного открытия границы. Две недели назад около 44 граждан России покинули территорию Газа. Это произошло благодаря договоренности между дипломатами России и Египта. Стоит отметить, что сектор Газа пребывает в условиях блокады, введенной после прихода к власти движения ХАМАС более двух лет назад. Блокированный анклав граничит с Израилем и Египтом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама