Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Южная Корея купит 40 американских ракет

Южная Корея купит 40 американских ракет
Фото из архива Vesti.kz
40 ракет для эсминца, оснащенного комплексом управления вооружением "Иджис" (Aegis) приобретет Южная Корея у США для укрепления своей обороноспособности, сообщает РИА Новости. Решение о покупке связано с опасениями относительно испытаний ракет Северной Кореи. Зенитные ракеты, которые пополнят арсенал эсминца, предназначены для отслеживания и поражения объектов в пределах 160 километров от корабля. В ближайшее время Северная Корея намерена провести испытания баллистических ракет средней и большой дальности. Мощности ракеты большой дальности достаточно для того, чтобы поразить часть территории США, а ракета средней дальности может разрушить всю Южную Корею.
27 июня Пхеньян официально пригрозил сбивать японские разведывательные самолеты, которые окажутся в его воздушном пространстве. В мае 2009 года КНДР провела вторые в своей истории подземные ядерные испытания, а также осуществила несколько запусков ракет. 12 июня Совет безопасности ООН ввел новые санкции против Пхеньяна, которые, ужесточают оружейное эмбарго и досмотр судов в открытом море по подозрению в перевозке в КНДР запрещенных грузов. Резолюция осуждает действия Северной Кореи и указывает на невозможность получения ею статуса ядерного государства.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама