Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Возможности зарегистрированных пользователей


Портал Vesti.kz становится проще и удобнее для зарегистрированных пользователей. У Вас появляются дополнительные возможности и преимущества, например, участие в конкурсах и розыгрышах среди зарегистрированных пользователей.

1. После авторизации на сайте система Вас запоминает, и Вы можете видеть своё имя и меню с доступом в Ваш профиль в правом верхнем углу страницы.

2. При добавлении комментария Вам не понадобится каждый раз вводить своё имя и email. Вы легко можете найти свои комментарии среди чужих - они выделяются особым цветом. 

3. В профиле Вы можете указать свои данные: дату рождения, город проживания и другую информацию. Ваш профиль доступен для просмотра только зарегистрированным пользователям. Вы можете скрыть личные данные от просмотра.

Ваши персональные данные используются сайтом Vesti.kz только для взаимодействия с Вами и не подлежат передаче третьим лицам и организациям.

 

4. Если Вы зарегистрированы в социальных сетях, можете входить на наш сайт с помощью любого из Ваших социальных акаунтов. Для этого их нужно добавить в свой профиль.

авторизация соцсети

5.  Аватар для профиля Вы можете установить сами либо при регистрации через социальную сеть Ваше фото автоматически скопируется в профиль на Vesti.kz. Наличие аватара сделает Вас узнаваемым, уникальным читателем сайта. Аватар будет отображаться рядом с каждым Вашим комментарием, вопросом.

 

6.  После регистрации Вы сможете голосовать за любые опубликованные материалы, а также добавлять их в избранное, чтобы просматривать в дальнейшем.

рейтинги


7. Вы можете выражать своё мнение не только с помощью комментариев, но и с помощью оценки понравившихся Вам публикаций, комментариев других пользователей, изменяя их рейтинг. Оставляя больше комментариев, Вы повышаете собственный рейтинг.

Статус читателя Vesti.kz изменяется в зависимости от количества очков рейтинга следующим образом:

Очки рейтинга Звание на сайте Vesti.kz
0-9 Зритель
10-19 Любитель
20-49 Фанат
50-99 Юниор
100-199 Дублёр
200-299 Сидит на банке
300-499 Профи
500-699 Мастер спорта
700-999 МСМК
1000-1499 Чемпион Казахстана
1500-1999 Чемпион Мира
2000-3499 Олимпийский чемпион
3500-4999 Заслуженный ветеран спорта
5000 Легенда спорта

 

Очки рейтинга считаются следующим образом:

Активность читателя Изменение рейтинга
+10 комментариев +1 очко рейтинга
+1 к комментарию от других читателей +1 очко рейтинга

 

После того, как Вы авторизуетесь на сайте, все действия (голосование в опросах, добавление плюсов, комментариев, вопросов) будут осуществляться от Вашего имени. Вы всегда cможете посмотреть статистику и историю своей активности на сайте в профиле. 

8. Вы можете получать уведомления об ответах на Ваши вопросы и комментарии на сайте, а также по электронной почте.

 

 В ближайшее время планируется добавление следующих дополнительных функций:

 1. Указывая в профиле любимые виды спорта и команды, за которые болеете, Вы сможете  найти близких по интересам участников Сообщества Vesti.kz. А на странице, которая доступна лично Вам, просматривать публикации, соответствующие Вашим интересам.

 2. Если Вы любите писать о спорте и Вам по силам составить конкуренцию маститым журналистам, мы с удовольствием предоставим Вам шанс высказаться и донести своё мнение до читателей сайта в личном блоге.

 3. Вы сможете подписаться на комментарии любой публикации.
 


С уважением, команда Vesti.kz
Живи спортом!

Реклама