Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Официально в армии. Как Дмитрий Баландин и Нижат Рахимов приняли военную присягу

Официально в армии. Как Дмитрий Баландин и Нижат Рахимов приняли военную присягу
Дмитрий Баландин. Фото Vesti.kz

Победители Олимпиады в Рио-де-Жанейро Дмитрий Баландин и Нижат Рахимов приняли воинскую присягу в Алматы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Спортсмены с волнением готовились к важному мероприятию. До последнего новоиспеченные солдаты отрабатывали строевой шаг и построение. Для Дмитрия Баландина и Нижата Рахимова принятие присяги стало знаковым событием. 




"Волнение присутствовало, даже забыл пару слов. Но безусловно все испытывают подобные чувства. Нас призвало спортивное общество "Динамо" и у нас будет более щадящий режим и спортом заниматься продолжим", - отметил Дмитрий Баландин.





Олимпийский чемпион по плаванию с волнением зачитывал слова присяги, однако тяжелоатлет Нижат Рахимов переживал еще сильнее. Он подчеркнуто читал каждое слово и с воодушевлением расписался в нужной графе.



"Каждый мужчина должен служить, не нужно бояться. Я лично всегда мечтал служить в национальной гвардии", - подчеркнул Рахимов.

Ранее в городском сборном пункте Департамента по делам обороны города Алматы состоялись торжественные проводы призывников на срочную воинскую службу.

Отмечается, что повестку спортсмены получили задолго до Олимпиады, и теперь им предстоит служить в воинской части Астаны. Готовиться к следующим запланированным соревнованиям им придется в армейских стенах, однако тренировочному процессу это не помешает.









Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама