Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бронзовой призерке Олимпиады в Рио Ларионовой в Уральске подарили автомобиль

Бронзовой призерке Олимпиады в Рио Ларионовой в Уральске подарили автомобиль
Фото предоставлено пресс-службой акимата ЗКО
Аким Западно-Казахстанской области Алтай Кульгинов встретил в аэропорту Уральска участников Олимпиады в Рио, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата.

В ходе торжественного мероприятия бронзовой медалистке Екатерине Ларионовой подарили автомобиль KIA Sportage. Другим участникам летней Олимпиады вручили телевизоры.

"Сегодня мы чествуем наших спортсменов, достойно выступивших на летней Олимпиаде в Рио, - обладательницу бронзовой медали Екатерину Ларионову, Георгия Шейко, Полину Репину, Алексея Дергунова и Андрея Ергучева. Эти люди отдали все силы для того, чтобы сборная нашей страны проявила высокие результаты на международной спортивной арене. Также нам отрадно, что уроженец нашей области Данияр Елеусинов стал обладателем золотой медали по боксу. Я поздравляю наших спортсменов и всех вас с этими достижениями. Это честь и гордость для всех наc", - отметил Кульгинов.




Фото предоставлено пресс-службой акимата ЗКО.

Аким региона высказал слова благодарности тренерам, подготовившим олимпийцев. Он вручил денежный сертификат Алексею Ларионову, отцу и тренеру бронзовой чемпионки Екатерины Ларионовой. Глава области пожелал, чтобы на следующих Олимпийских играх его подопечная завоевала золотую медаль. Кульгинов заявил, что в скором времени спортсменке будут вручены ключи от собственной квартиры. Сама Екатерина Ларионова выразила землякам признательность за поддержку и теплую встречу. Она отметила, что любовь к своей стране вдохновляет ее на спортивные победы.



Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама