Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы считаем Василия Левита народным олимпийским чемпионом - Исекешев

Мы считаем Василия Левита народным олимпийским чемпионом - Исекешев
Василий Левит и Асет Исекешев. Фото Тengrinews.kz, Шокан Алхабаев©

Аким Астаны Асет Исекешев, встречая в столице вернувшиеся из Рио-де-Жанейро олимпийские сборные по боксу и женской борьбе, поблагодарил астанчан Данияра Елеусинова, Василия Левита и Гюзель Манюрову за медали, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Дорогие олимпийцы! Разрешите от имени всех горожан поприветствовать вас на родной земле. Сегодня вы видите, сколько людей вас встречают. Вся страна, весь народ в едином порыве болел все это время за вас. И вы с честью выступили на главных Играх четырехлетия, завоевав высокое 22-е место. Я поздравляю всех вас, ваших тренеров, ваших родителей с этой великолепной победой.

Самое главное - вы зажгли любовь к спорту в сердцах тысяч наших мальчишек и девчонок, будущих олимпийских чемпионов. Все это важно для политики нашего лидера, Главы государства Нурсултана Абишевича Назарбаева по формированию здоровой и спортивной нации. Сегодня мы приветствуем всех вас, всех олимпийцев из других городов. Но сегодня мы как астанчане хотели бы поприветстовать наших астанинских спортсменов. 

Уезжая, вы обещали выложиться. И вы выложились, завоевав медали высокого уровня. Давайте поприветствуем наших спортсменов! Данияр Елеусинов - олимпийский чемпион! Как истинный капитан очень мощно провел турнир, в финале поставив очень красивую точку! Мы очень гордимся тобой, все болели, переживали за тебя!

Василий Левит, мы считаем тебя нашим народным олимпийским чемпионом. В жизни всякое бывает, но я уверен, самые лучшие твои награды у тебя впереди. Поэтому для нас ты чемпион!

И наша Гюзель Манюрова завоевала в третий раз олимпийскую медаль, показав себя спортсменкой мирового уровня. Поздравляем!" - обратился Исекешев к олимпийцам. 

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама