Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Предлагал вчера показать финал Елеусинова, но не поддержали. Не видел ни одного его боя, о чем очень жалею - Беленький

Предлагал вчера показать финал Елеусинова, но не поддержали. Не видел ни одного его боя, о чем очень жалею - Беленький
Данияр Елеусинов. Фото Изтургана Алдауова©

Самый авторитетный российский эксперт и комментатор бокса Александр Беленький в беседе с корреспондентом Vesti.kz отметил, что очень хотел посмотреть финальный поединок Данияра Елеусинова на Олимпиаде в Рио, а также высказался о выступлении казахстанской сборной по боксу в целом.

- Смотрели финальное выступление Данияра Елеусинова? Что можете сказать о технике этого боксера?


- К сожалению, нет. Я очень хотел посмотреть и даже откомментировать этот бой для российского телевидения, но так как наших там нет, его не стали показывать, и я не видел. Сосредоточенность была на россиянах, и комментировал я бои, в которых участвовали россияне или их потенциальные соперники. А наш боксер в категории до 69 килограммов отсеялся еще в самом начале, так что ни одного боя Данияра Елеусинова я не видел, о чем очень жалею.

Вообще, конечно, здорово выступают ваши спортсмены. Очень хорошая команда, прекрасная. Я бы с большим удовольствием посмотрел выступления всех казахстанских боксеров, но… И я кстати предлагал на телевидении вчера сделать финал. Мне, например, интересно было бы. Но вот мое желание не разделили.

- В фейсбуке Вы писали, что не исключаете отстранения от трансляций после комментирования матча Левит - Тищенко. Обошлось?

- Да, обошлось. Никаких поползновений, никаких звонков “сверху” не было. Видимо, была первая бурная реакция, но потом улеглось, по-моему, решили, что лучше не напоминать об этом, у меня такое впечатление. Потом, наверное, сами бой пересмотрели, немного успокоились. Ну там же все понятно, есть случаи сомнительные, а тут-то все ясно. Может быть, это скажется на том, что меня дальше привлекать не будут - я не знаю. Меня, честно говоря, это мало волнует, потому что с телевидением я свое будущее не связываю. Не позовут так не позовут, это их проблема, не моя.

- Как Вы считаете, кто из боксеров Олимпиады в Рио больше всего достоин получить Кубок Вэла Баркера?

- Пока рано об этом говорить, давайте дождемся всех финалов. Но пока что из того, что я видел, мне понравился американский боксер, выступающий в категории до 56 килограммов, Шакур Стивенсон.

Напомним, Данияр Елеусинов стал олимпийским чемпионом в категории до 69 килограммов, победив узбека Шахрама Гиясова. А вот Василий Левит в очень спорном бою проиграл золотую медаль россиянину Евгению Тищенко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама