Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В бою с Тищенко Левит должен быть еще агрессивнее, чем с Савоном - Валерий Рачков

В бою с Тищенко Левит должен быть еще агрессивнее, чем с Савоном - Валерий Рачков
Евгений Тищенко. Фото РИА Новости

Российский специалист Валерий Рачков поделился своим прогнозом относительно выступления казахстанских боксеров в очередном состязательном дне Олимпиады в Рио, передает корреспондент Vesti.kz.

- Думаю, что Елеусинов и Алимханулы пройдут. У Ивана Дычко был психологический барьер перед Меджидовым после нокаута, полученного в 2013 году, и нейтрализация такого соперника психологически укрепит Дычко перед последним боем, - признался Валерий Рачков.

- Очень сложный поединок ожидает сегодня также и Василия Левита.

- Что касается Левита, то все зависит от того, как он настроится на бой. Он может выигрывать по количеству и по качеству ударов, но важно, как он готов будет к бою, как подойдет к нему. Важна высокая плотность ударов, потому что Тищенко принимает 1-2 удара и потом отвечает. Просто на руки принимает, а потом отвечает, даже шаг назад не делает. В этом поединке Левиту нужна серийность, пробить 3-5 ударами и в конце добавить еще. Тищенко принимает несколько ударов, потом открывается, и здесь надо его дорабатывать. Если сможет Василий так сделать, настроится на такой бой, то у него будут все шансы.

- То есть это не должен быть такой же поединок, как с Савоном?

- Ни в коем случае. Он не должен так боксировать, он должен вести бой еще более агрессивно, он должен столкнуть буквально соперника своими ударами с центра ринга и идти на него.

- Левит должен быть вулканом?

- Да, вулканом вытрясти эту победу. Он должен нанести больше ударов и бить серийно. Тищенко принимает все на руки и не гнется даже. Неприглядные у него бои, на соплях все. Все зависит от сердца Левита, от того, как он решится пойти на него.

Добавим, что фаворитом в противостоянии Левита и Тищенко, по мнению букмекеров, является 25-летний россиянин. С превью к этому поединку можно ознакомиться здесь. Трансляция боя запланирована телеканалом "Хабар" в 04:15 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама