Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нокаутировавший Расулова британец станет соперником Ниязымбетова в полуфинале Олимпиады

Нокаутировавший Расулова британец станет соперником Ниязымбетова в полуфинале Олимпиады
Джошуа Буатси (слева). Фото с сайта independent.co.uk
Определился соперник казахстанского боксера Адильбека Ниязымбетова в полуфинале весовой категории до 81 килограмма на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, передает корреспондент Vesti.kz

Им стал Джошуа Буатси из Великобритании, который в четвертьфинале победил алжирца Абдельхафида Беншаблу (3:0). Сам Ниязымбетов с точно таким же счетом выиграл у азербайджанца Теймура Мамедова. 

23-летний Буатси родился в Гане, но еще в детстве вместе с родителями эмигрировал в Британию. Его главным достижением пока является бронзовая медаль чемпионата Европы-2015. 

На нынешней Олимпиаде Буатси запомнился победой над узбеком Эльшодом Расуловым, которого досрочно победил в 1/8 финала. По ходу поединка британец трижды отправлял соперника в нокдаун. 
Бой Ниязымбетов - Буатси пройдет 17 августа и начнется в 3:30 ночи по времени Астаны. Поединок в прямом эфире покажет телеканал "Хабар". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама