Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Это будет самый тяжелый бой в карьере Левита - Сапиев о полуфинале Олимпиады

Это будет самый тяжелый бой в карьере Левита - Сапиев о полуфинале Олимпиады
Фото Данияра Майлыбаева©

Генеральный директор профессионального боксерского клуба "Астана Арланс", чемпион лондонской Олимпиады Серик Сапиев прокомментировал бой Василия Левита за выход в полуфинал Игр в Рио-де-Жанейро и оценил его шансы против следующего соперника из Кубы, передает корреспондент Vesti.kz.

- Василий Левит показал себя неплохо, - сказал Сапиев, - первый бой с китайцем хорошо провел, второй начал хорошо, уверенно, потом почувствовал, что побеждает и, как мне показалось, захотел его завалить. Было такое ощущение, что Вася его ударить хочет. Пытался его уронить, бросался на него. Это то, что касается ошибок, а так в целом у него все шло нормально, выигрывал спокойно, без проблем. Понятно, что Василий стремится взять как минимум бронзу, видно, что старается и чувствует, что медаль рядом. В первом раунде работал спокойно, второй раунд тоже, а в третьем начал поддавливать, начал бить, хотя можно было немного грамотнее побоксировать. Побоксировать, а не хотеть завалить. 

В следующем бою будет тяжелее, кубинцу Василий проигрывал в матче "Астана Арланс", но думаю, что Вася должен победить. Мы будем верить в его победу.

- Чего ожидать от следующего соперника? Со времени последней их встречи прошло достаточно времени и понятно, что он на месте не стоял.

- Конечно, я видел его бой после Васи, соперник у него непростой был и неудобный из Аргентины, не давал себя бить, уворачивался от ударов постоянно. Но судя по тому, какой бокс показал кубинец, находится он в весьма неплохой форме, и мы ожидаем очень серьезного боя. Василия ожидает самый тяжелый бой в его карьере, могу так сказать. При том, это один из самых тяжелых соперников Левита на Олимпиаде. Если он его пройдет, то следующая встреча будет не менее тяжелой.

- Насколько психологически Василий готов ко встрече?

- Психологически, я думаю, Василий подойдет к бою подготовленным, он мотивирован и хочет взять реванш за то обидное поражение в Астане. Как он перешел в WSB, своим отношением он повысил свое профессиональное мастерство заметно и сейчас имеет достаточно высокий уровень для того, чтобы победить любого соперника. Возможно, психологически его закалила работа в "Астана Арланс", где все бои он заканчивал досрочно. Кстати, в последнем бою я так и подумал, что он хочет завершить бой как и привык в чемпионате WSB.  В проекте он почувствовал удар, начал всех выигрывать, бить, почувствовал, что может бить, может выиграть.

Напомним, в четвертьфинале олимпийского турнира в весовой категории до 91 килограмма Левит одержал уверенную победу над Кеннеди Сен-Пьером из Маврикии. Соперником казахстанца за выход в финал Олимпиады-2016 станет кубинец Эрисланди Савон.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама