Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обидно, что два сильных бойца встречаются так рано - Меджидов о бое с Дычко

Обидно, что два сильных бойца встречаются так рано - Меджидов о бое с Дычко
Фото Vesti.kz©
Азербайджанский боксер Магомедрасул Меджидов в интервью корреспонденту Vesti.kz поделился ожиданиями от боя с казахстанцем Иваном Дычко

Поединок двух тяжеловесов (свыше 91 кг) пройдет 12 августа в рамках 1/8 финала турнира. 

- Иван - мой давний соперник. Очень неудобный, очень высокий и очень тяжелый соперник! Знаю, что он сильно готовился к встрече со мной, и ринг покажет, кто из нас сильнее. Это спорт. Я с ним всегда дружил, и он с мной дружит. Когда встречаемся, руки жмем, но в ринге друзей нет - только соперники, - говорит Меджидов. 

- Вы встречаетесь слишком рано. Уже во втором круге, а могли бы в финале.
- Честно говоря, я бы так и хотел. Мне будет очень неприятно с ним встречаться. Не в том плане, что я его боюсь или он меня боится, просто немножко обидно, что два сильных бойца так рано встретятся. Я не собираюсь проигрывать. Я ему два раза дорогу перешел. Мне немножко обидно, что один из нас останется ни с чем.

- Поделитесь мнением о первом бое. Он получился непростым.
- Тут много сильных боксеров, но я номер один (смеется). Первый бой действительно вышел непростым. Не до конца открылись мышцы, не смог работать в полную мощность. Второй бой, я думаю, будет уже лучше.

Отметим, что 29-летний Меджидов является двукратным чемпионом мира. Первый титул он завоевал в 2011 году, а второй - спустя два года, причем в финале турнира в Алматы нокаутировал именно Дычко. Ранее главный тренер сборной Казахстана Мырзагали Айтжанов назвал главное преимущество своего подопечного перед Меджидовым. 

Материал подготовлен при поддержке Национального олимпийского комитета, компании ERG и "Самрук-Казына".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама