Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эстонская спортсменка выставила на продажу золотые олимпийские медали

Эстонская спортсменка выставила на продажу золотые олимпийские медали
Эрика Салумяэ. Фото Postimees/Scanpix
Одна из самых известных эстонских спортсменок велосипедистка Эрика Салумяэ заявила, что продает на аукционе свои медали, среди которых две золотые награды с Олимпийских игр в Сеуле и Барселоне, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на газету Postimees.

Сама спортсменка, которая уже много лет проживает в Испании, отказалась комментировать это решение. Также Салумяэ выставила на продажу медали всех достоинств с чемпионатов мира и спортивное снаряжение.

Президент Эстонского олимпийского комитета (ЭОК) Нейнар Сели признал, что решение Салкмяэ стало для него неожиданным. При этом он отметил. что продажа медалей  личное дело спортсменки. "Должен только признаться, что все происходящее для меня - сюрприз", - сказал Сели.

По словам президента ЭОК, он общался с Салумяэ месяц назад, когда спортсменка, занимающаяся в последние годы гостиничным бизнесом, попросила распространить по спортивным каналам информацию о возможности организации тренировочного спортивного лагеря в Испании. Тогда о продаже медалей речи не было.

Британский аукцион GrahamBudd опубликовал на своей домашней страничке длинный список вещей, принадлежащих Салумяэ. Олимпийское золото оценивается в 9-12 тысяч фунтов, а стоимость всего имущества оценивается в 41 050 фунтов или в 48 528 евро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама